суббота, 20 июня 2020 г.

Требуется помощь зала

В пандан к цитатам из интервью Вячеслава Володина от 18 июня следует поставить цитаты из интервью российского «политического Нострадамуса» Валерия Соловья тоже от 18 июня журналу «Собеседник»: «Решительных сражений будет много, они развернутся с осени в виде массовых выступлений. Но судьба политической системы решится в следующем году. Система рухнет. Она будет сопротивляться, а рухнет она, как обычно это бывает в России да и вообще в истории, в течение трёх дней». 
Ваше мнение?

11 комментариев:

  1. До предела смешно. Какие же торопыги эти Ваши "прогрессивные общественники"... Путинский режим еще только вполовину развернулся. Но по сути верно. Режим ни на чем не держится, кроме как на таинственном обелиске власти. Этот Ваш "русский фундаментализм" полная туфта. Вернее не Ваша концепция, а сам этот фундамент шелуха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смешно ваше утверждение, что режим 20 лет стоит на шелухе.
      Очевидно, шелуха — если она есть — лежит на твёрдом фундаменте.

      Удалить
    2. Я уже сказал на чем держится. Этот самый фундамент можно без проблем разрушить. Пропаганда, пропаганда, пропаганда.

      Удалить
  2. Полку системарухнетов прибыло.

    ОтветитьУдалить
  3. Один из архитекторов, назвавший предмет обрушения "система РФ", утверждает, что главное её качество - необычайная верткость. Когда будете ее "рушить", она побежит впереди вас, предлагая свои услуги.

    ОтветитьУдалить
  4. Looking from away, it seems to me, that this regime is doomed because of it perverted character. But it is perverted from a normal human point of view. From a point of view of russian people, oh, man … I don’t know.
    “Умом Россию не понять”

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точку зрения большинства российского населения показывают по российскому телевидению. А вы всё ещё не поняли, что для России это и есть нормальная точка зрения. Гораздо хуже, что ваши президенты это не понимают. Точь-в-точь как в 1938-м, только страна другая...

      Удалить
    2. I don't watch russian TV.

      Удалить
    3. Значит Вы черпаете сведения об извращённом характере путинского режима в основном из однотипных источников.

      Удалить
  5. You don't need to hear a rooster to see the dawn is breaking.

    ОтветитьУдалить
  6. В. Соловей занимается приданием себе веса, "пиаром". Не следует всерьез воспринимать его тексты -- это просто сотрясание воздуха. Отогнать от власти правящую шайку сможет только событие, по масштабу не меньшее, чем война. Кого с кем война -- тут можно гадать. Наиболее вероятно столкновение США с альянсом рашки и китаяшки.

    ОтветитьУдалить