среда, 15 сентября 2021 г.

За «Умное голосование» Алексея Навального! За сталинизм без декораций!

«Эхо Москвы» сообщает, что «Команда Алексея Навального обнародовала рекомендации "умного голосования" по кандидатам в Госдуму и региональным выборам. В основном это представители КПРФ, — рассказал соратник политика Иван Жданов».

А известный апологет Навального Владимир Пастухов в своей статье (там же) подводит итог: «"Умное голосование" по итогу оказалось "раздевающим голосованием". Оно показало, что в России нет никакой демократии – ни суверенной, ни имитационной. Русская политическая сцена выглядит теперь совершенно постмодернистски. На ней нет больше никаких декораций. Вообще...».

Правильно! Пришла пора жизни без декораций. Со Сталин-центром, памятниками Сталину и «чисткой» неугодных коррумпированных чиновников. Под бурные аплодисменты «прогрессивной общественности» и поддержку «высшего, по Конституции, представительного и законодательного органа власти в стране».

Но только почему же «король голый» (по Пастухову)? Ошибаетесь! С ним вся выстроенная за постсоветские десятилетия тайная, скрытая общественному глазу, инфраструктура власти.

Я же говорю об органичности сталинизма в России.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий