среда, 25 мая 2022 г.

Сменилась пластинка

В Интернете распространяются слухи о готовящемся верхушечном перевороте силовиков против Путина, которого в результате сменит Николай Патрушев во главе коллективного Политбюро. Особенно активен, как всегда, дипломированный специалист по медиаманипулированию Валерий Соловей. Последнее его представление можно посмотреть на портале Ходорковский Live.

Крайне забывчивым и живущим одним информационным днём пользователям Интернета я хочу напомнить предсказание Соловья от 18 июня 2020 года журналу «Собеседник»: «Решительных сражений будет много, они развернутся с осени в виде массовых выступлений. Но судьба политической системы решится в следующем году. Система рухнет. Она будет сопротивляться, а рухнет она, как обычно это бывает в России да и вообще в истории, в течение трёх дней». (Выделено мною – И.П.).

Как видим, речь о решительных сражениях и массовых выступлениях уже не идёт. Забыто и мифическое движение «Перемен!», лидером которого Валерий Соловей объявлял сам себя.

 

3 комментария:

  1. В слухи о готовящемся верхушечном перевороте силовиков против Путина, - не верю.

    И в противостояние башен тоже не верю.

    Слишком много развелось мудаков-ретрансляторов. Кто-то по зову сердца, кто-то на специальном окладе.
    Информационный шум до головокружения.

    Система не рухнет, существующий режим рухнет -- в результате возможного военного поражения.

    Владимир




    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не заметил ))).
      Наши vote, последующий безумие coronavirus -- совсем подкосило веру в благоразумие человечества.

      Российская оппозиция в изгнании ни как не успокоится.
      Разворачивает организационную деятельность, нарисовался Антивоенный Комитет, и Российский комитет действия. Организации разные, но люди те же. Ходят слухи, что они планируют выдавать какие-то документы "хорошего русского".

      Если посмотреть на этих, как на политическую силу.
      За последние 30 лет они просрали буквально ВСЁ. Т.е. нет ничего, ни одного аспекта российской общественной жизни и политики, где бы либеральная общественность не потерпела сокрушительного поражения. Те самые, которые не просто "просрали все полимеры", а сделали всё возможное и невозможное чтобы Путинский режим пришёл к тому, к чему он пришел.

      Владимир

      Удалить